导读:
?份有限公司开往阳光尚品,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!19路上行路线图(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品)站序站名1英华融泰医疗科技股份有限公司2滨河大鼎3市蒙中医院滨河院4民馨家园八区5民馨路第一小学6美室层双7胜源滨河新城8颐德老年公寓9井卜石新村10建华南路立交
包头19路公交车(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品),由起点站英华融泰医疗科技股份有限公司开往阳光尚品,总共37个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品)
站序站名1英华融泰医疗科技股份有限公司2滨河大鼎3市蒙中医院滨河院4民馨家园八区5民馨路第一小学6美室层双7胜源滨河新城8颐德老年公寓9井卜石新村10建华南路立交桥11公园墅12市劳动大厦(西)13会展中心(南)14包头市体育运动学校15赛汗塔拉城中草原东门16市公安局17赛汗塔拉城中草原18供电宾馆19包头工商联大厦20旅游大厦21山水文苑22武银福小区23建工集团24干部教育中心(西)25地税小区26鹿城上院27南壕村东门28总部经济园29市建委30稀土国际大酒店(南)31昆区公安分局32保利拉菲33东亚世纪城南门34昆区市民大厅35和平村委会36白云路与校园路口37阳光尚品文章《包头19路公交车路线图 包头55路路线图最新》内容系作者个人观点,不代表本站对观点赞同或支持。