导读:
strong>,总共28个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!武通906路上行路线图(黄堡小区-运通广场)站序站名1黄堡小区2后蒲棒3大黄堡镇政府4东汪庄5千户庄6代庄子7代庄子小学8东小杨庄9小石庄10邱庄11小白马港12六里庄13拾棉庄14碧桂园莫奈的湖15曹子里医院16文水
通辽武通906路公交车(黄堡小区-运通广场),由起点站黄堡小区开往运通广场,总共28个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武通906路上行路线图(黄堡小区-运通广场)
站序站名1黄堡小区2后蒲棒3大黄堡镇政府4东汪庄5千户庄6代庄子7代庄子小学8东小杨庄9小石庄10邱庄11小白马港12六里庄13拾棉庄14碧桂园莫奈的湖15曹子里医院16文水公园17曹子里中学18景瑞花园19马庄村20杨六路口21徐官屯工业区22徐官屯23武宁路口24徐官屯医院25市政工程公司26运泽花园27北口28运通广场文章《通辽武通906路公交车路线图 通辽行公交》内容系作者个人观点,不代表本站对观点赞同或支持。