导读:
??总共18个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!巴林右旗3路上行路线图(林宛小区-四中)站序站名1林宛小区2园林小区路北3悦园小区西门4旗医院5文化广场6巴林王府路南7商贸南门农行8旗幼高古山诊所9妇幼保健院10祥云小区国税局11天隆小区恒亮宾馆12利源市场阳光家园13珑玛特超市14
赤峰巴林右旗3路公交车(林宛小区-四中),由起点站林宛小区开往四中,总共18个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
巴林右旗3路上行路线图(林宛小区-四中)
站序站名1林宛小区2园林小区路北3悦园小区西门4旗医院5文化广场6巴林王府路南7商贸南门农行8旗幼高古山诊所9妇幼保健院10祥云小区国税局11天隆小区恒亮宾馆12利源市场阳光家园13珑玛特超市14交通局射箭馆15防疫站北百合园西门16维利斯公馆和谐小区17巴林丽都东门东18四中文章《赤峰巴林右旗3路公交车路线图 巴林左旗公交车时间表》内容系作者个人观点,不代表本站对观点赞同或支持。